Как получить уведомление, когда начнется сделка Amazon Prime Day

Гайд в разделе Безопасность Как получить уведомление, когда начнется сделка Amazon Prime Day содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Amazon Prime Day может быть таким же праздничным, как и Festivus, но иногда вы можете заключить несколько хороших сделок. Однако вместо того, чтобы обновлять страницу каждые несколько минут, вы можете заставить Amazon уведомлять вас, когда начинается продажа. Вот как получить эти оповещения прямо на ваш телефон.

Предложения Amazon действительны только в течение определенного периода времени в Prime Day, что означает, что вам, возможно, придется вернуться, чтобы купить их позже, когда вы найдете то, что вам нужно. любить.Они также поставляются в ограниченном количестве, поэтому вам нужно действовать быстро. Чтобы просмотреть предложения Amazon Prime Day, перейдите на целевую страницу Prime Day здесь. Просматривая предложения, вы увидите кнопку «Посмотреть эту сделку» под любой распродажей, которая еще не состоялась. Нажмите эту кнопку, чтобы начать отслеживание.

Чтобы получать уведомление на свой телефон, вам необходимо установить приложение Amazon для Android или iOS, если у вас нет уже нет.Войдите в свою учетную запись, затем нажмите значок меню в верхнем левом углу экрана.

Прокрутите меню вниз и нажмите «Настройки», затем нажмите «Уведомления».

Нажмите, чтобы включить переключатель с надписью «Просмотренные сделки и сделки в списке ожидания».

Теперь, когда сделки, за которыми вы следите, вступают в силу, вы должны получать уведомление на свой телефон. Зайдите в приложение Amazon, чтобы купить его сразу, прежде чем кто-то другой его получит.

Как получить уведомление, когда начнется сделка Amazon Prime Day
Безопасность Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Безопасность легко перейдите в гайды Безопасность по указанной выше ссылке.

0 30.05.2023 diasasx
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*