Как дать вашему профилю Facebook настраиваемый URL

Гайд в разделе Безопасность Как дать вашему профилю Facebook настраиваемый URL содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Facebook становится все более и более важным. Для многих людей, включая меня, это один из основных способов общения. Часто, путешествуя, я не сообщаю свой номер телефона, я просто добавляю кого-то в друзья на Facebook.

Проблема в том, если у вас есть общее имя или ваш профиль усложнился людям может быть очень сложно добавить вас, даже если вы этого хотите. На Facebook тысячи Джонов Смитов.

Проще всего добавить легко запоминающееся имя пользователя в свою учетную запись Facebook и получить простой URL-адрес, на который можно указывать людям. Давайте посмотрим, как это сделать.

Откройте Facebook, щелкните стрелку в правом верхнем углу и выберите «Настройки».

В разделе «Общие настройки» вы увидите раздел для имени пользователя.

Нажмите «Изменить».

В поле имени пользователя уже должно быть что-то, скорее всего Your.Name.27 или что-то подобное. Я уже понял, что такое harryguinness, так что это то, что изображено на скриншотах.

Facebook требует, чтобы ваше настоящее имя было указано в имени пользователя, и они оставляют за собой право удалите любое имя пользователя, не совпадающее с вашим настоящим именем. Тем не менее, это дает вам некоторую свободу действий. Что-то вроде HowToHarry или HarryTravels почти наверняка подойдет. Он также должен быть уникальным и не содержать ничего, кроме цифр и букв.Периоды тоже не имеют значения: harry.guinness — это то же самое, что и harryguinness.

Выберите что-то, что соответствует правилам Facebook и которое вам будет легко запомнить в баре в 2 часа ночи, и введите его в текстовое поле.

Нажмите «Сохранить изменения» и введите свой пароль.

Ваше имя пользователя , и вместе с ним будет изменен URL-адрес, который люди могут использовать для посещения вашей страницы Facebook.

Как дать вашему профилю Facebook настраиваемый URL
Безопасность Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Безопасность легко перейдите в гайды Безопасность по указанной выше ссылке.

0 15.09.2023 diasasx
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*