Как подключить и настроить Apple Pencil (2-го поколения)

Гайд в разделе IOS Как подключить и настроить Apple Pencil (2-го поколения) содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Когда Apple обновила iPad Pro в ноябре 2018 года, она также принесла с собой новый Apple Pencil. Apple Pencil (2-го поколения) может отличить его от предыдущей модели, и здесь мы покажем вам, как подключить и настроить ваш новый аксессуар.

iPad Pro 2018 года сильно отличается от любого предыдущего модели, и то же самое можно сказать и об Apple Pencil (2-го поколения — далее просто Apple Pencil).Исчез разъем Lightning, который означал множество неудобных ситуаций зарядки, и теперь идет процесс индуктивной зарядки. Здесь почти все новое, в том числе способ сопряжения устройства. Еще многое предстоит сделать, так что приступим.

Сопряжение Apple Pencil

Сопряжение Apple Pencil настолько интуитивно понятно, что вы можете сделать это по ошибке. Чтобы связать Apple Pencil, прикрепите его сбоку к iPad Pro 2018.На экране появится изображение Apple Pencil вместе с предложением завершить процесс сопряжения. Нажмите кнопку «Подключить», чтобы подключить Apple Pencil.

Изменение поведения Apple Pencil при двойном касании

Одна из лучших новых функций обновленного Apple Карандаш — это возможность дважды коснуться его стороны и изменить текущий выбранный инструмент.Вы можете переключаться между несколькими инструментами, а разработчики приложений имеют возможность переопределить системные настройки по умолчанию и создать свои собственные ярлыки. Существует четыре варианта настройки системы по умолчанию.

  • Переключение между текущим инструментом и ластиком
  • Переключение между текущим инструментом и последним использованным
  • Показать цветовую палитру
  • Выкл.

Чтобы внести какие-либо изменения, откройте приложение «Настройки» и коснитесь раздела «Apple Pencil».

На появившемся экране отображается текущий уровень заряда батареи Apple Pencil (если он подключен), а также возможность просмотра нормативной информации для аксессуара. Между этими двумя вещами вы заметите четыре варианта, описанные выше. Коснитесь параметра, чтобы активировать его.

После того, как вы сделали свой выбор, вы можете вызвать его, дважды коснувшись стороны Apple Pencil.

Как подключить и настроить Apple Pencil (2-го поколения)
IOS Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу IOS легко перейдите в гайды IOS по указанной выше ссылке.

0 06.02.2024 diasasx
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*