Как инвертировать цвета на экране вашего телефона Android

Гайд в разделе Безопасность Как инвертировать цвета на экране вашего телефона Android содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Однако если у вас (или у кого-то, кого вы любите), есть проблемы со зрением, крошечные шрифты и сложные цвета на современных телефонах могут сделать их практически невозможными. К счастью, в Android есть функция, которая позволяет пользователям легко инвертировать цвета, что значительно упрощает работу для людей с плохим зрением.

Как инвертировать цвета на стандартном Android

Если вы используете стандартное устройство Android Как и в случае с Google Pixel, инвертирование цветов на самом деле очень просто.

Сначала опустите шторку уведомлений, а затем потяните ее второй раз. Найдите вариант с надписью «Инвертировать цвета». Если он не отображается на первой панели тени быстрых настроек, возможно, вам придется провести пальцем по экрану — он будет на второй.

Если по какой-то причине он все еще не отображается здесь, вы можете легко добавить эту плитку.Коснитесь небольшого значка карандаша внизу (это позволяет редактировать панель быстрых настроек), найдите плитку «Инвертировать цвета» и перетащите ее в верхнюю область. Точно так же, если эта плитка отображается на второй странице, а вы хотите, чтобы она была на первой странице для быстрого доступа, вы можете переместить ее в девять верхних позиций, чтобы она всегда отображалась там, где вам нужно.Если вы поместите его в шесть верхних мест, он даже будет отображаться на постоянной панели быстрых настроек, так что вам не придется опускать шторы во второй раз. Все дело в удобстве.

Как инвертировать цвета на устройствах Samsung Galaxy

Если вы используете устройство Galaxy, тогда вы придется копнуть немного глубже, чтобы добраться до настройки инвертирования цветов, так как она не привязана к плитке быстрой настройки, как на стандартном Android.По нормам Samsung любит менять вещи буквально без всякой причины.

Идите вперед, потяните шторку уведомлений вниз и коснитесь значка шестеренки.

Прокрутите вниз, пока не найдете запись «Доступность», затем нажмите в это меню. Оттуда выберите «Vision».

В этом меню много опций, но вам нужно прокрутить вниз почти до в самом низу — предпоследний вариант должен гласить «Отрицательные цвета.”Коснитесь переключателя рядом с ним, чтобы включить эту функцию.

Бум, вот и все. Если вы планируете постоянно оставлять это включенным, ничего страшного. Единственная проблема, связанная с тем, что он состоит из трех меню, — это неудобство, которое оно вызывает, если вы используете его только часть времени. Вот почему я хотел бы, чтобы на панели быстрых настроек был переключатель, как на стандартных устройствах.

Как инвертировать цвета на экране вашего телефона Android
Безопасность Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Безопасность легко перейдите в гайды Безопасность по указанной выше ссылке.

0 17.03.2024 diasasx
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*