Как переименовать ваши устройства Amazon Echo

Гайд в разделе Безопасность Как переименовать ваши устройства Amazon Echo содержит информацию, советы и подсказки, которые помогут изучить самые важные моменты и тонкости вопроса….

Если у вас только одно или два эха, не имеет значения, называются ли они скучными и повторяющимися именами, такими как «Эхо Джона» и «Второе эхо Джона» в Приложение Alexa. Но чем больше у вас Echos, тем больше это может иметь значение, особенно если вы используете такие функции, как система внутренней связи Amazon и другие функции вызова.

К счастью, очень легко изменить название ваших индивидуальных устройств Echo — таких как исходное Echo, Echo Dot и Echo Show — с чего-то не столь запоминающегося, как «Второе эхо Джона», на что-нибудь более полезные и запоминающиеся, как «Комната Марии» или «Логово».

Обратите внимание, что изменение имени устройства меняет способ, которым Alexa идентифицирует устройство, но не меняет то, как Alexa реагирует на вас — если вы нашли эту статью во время поиска способа изменить «пробуждающее слово» вашего Echo , а затем позвольте нам перенаправить вас к нашему руководству по этой теме.

Чтобы изменить идентификацию каждого из ваших устройств Echo, вам нужно перейти в настройки либо через мобильное приложение Alexa на вашем смартфоне, либо посетив alexa.amazon.com.

Выберите первое устройство Echo для доступа к настройкам устройства.

Прокрутите вниз до раздел «Общие» и нажмите «Изменить» рядом с записью «Имя устройства».

Переименуйте устройство.Хотя ваша схема именования зависит от вас, на практике лучше всего (в свете функции внутренней связи) называть устройства в зависимости от того, где они расположены, с четкими именами, которые либо обозначают местоположение (например, кухня, кабинет, гостиная и т. или с человеком, с которым вы, скорее всего, свяжетесь в этом месте (например, назовите Echo Dot «Стив», если он находится в спальне Стива или в домашнем офисе). Когда вы выбрали имя, нажмите «Сохранить».

Просто повторите процесс для всех ваших устройств Echo, чтобы присвоить им уникальные и легко запоминающиеся имена — и с этого момента вы не останетесь без попыток вспомнить, какая точка Echo Dot находится в какой комнате, но вы можете просто связаться с ними с помощью таких команд, как «Alexa, зайдите на кухню».

Как переименовать ваши устройства Amazon Echo
Безопасность Гайды

Для получения большей информации о секретах и подсказках по разделу Безопасность легко перейдите в гайды Безопасность по указанной выше ссылке.

0 29.04.2024 diasasx
<>

Напишите несколько строк :

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены значком *

*
*